Подписание меморандума о сотрудничестве

Подписан меморандум о сотрудничестве между ТОО «Научно-исследовательский институт энергоэффективных технологий и энергосбережений» (Республика Казахстан, г. Астана) и ООО «Политех-консалт».

Целью настоящего меморандума является формирование основы для сотрудничества между данными компаниями по развитию инновационного партнёрства и обмена опытом наилучшей практики в различных областях науки и техники.

Об ТОО «Научно-исследовательский институт энергоэффективных технологий и энергосбережений»

ТОО «НИИ ЭТЭ» создано в 2009 года с целью Реализации Государственной политики в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности. Институт специализируется на проведении энергетического аудита, энергетической экспертизы, внедрения новых инновационных технологий, энергосбережения и повышения энергоэффективности.
Институт обладает значительным опытом в проведении энергетической экспертизы, энергетического аудита промышленных объектов, жилых домов, объектов социальной сферы с составлением энергетических паспортов.
Главный ресурс Института - это профессионализм, многолетний опыт квалифицированных и аттестованных сотрудников в области энергетики и строительства, обладающих профильными знаниями и практическим опытом.