Компания ООО «Политех-консалт» вошла в число победителей конкурса

Компания ООО «Политех-консалт» вошла в число победителей конкурсного отбора на предоставление Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга субсидий хозяйственным обществам, создаваемым высшими учебными заведениями.

Организация и проведение конкурсного отбора на предоставление субсидий хозяйственным обществам, имеющим место нахождения в Санкт-Петербурге, создаваемым вузами и академическими институтами, в целях возмещения затрат, связанных с практическим применением (внедрением) результатов интеллектуальной деятельности, входит в состав основных мероприятий по развитию научной деятельности в Санкт-Петербурге на 2008-2011 годы.

Целью конкурсного отбора является создание условий для развития инновационной деятельности, развитие научной деятельности молодежи. Обеспечение развития форм интеграции науки и производства, реализация достижений науки и техники.