Компания ООО «Политех-консалт» в 2012 году стала победителем ряда конкурсных отборов на предоставление субсидий и грантов

Компания  ООО «Политех-консалт» в 2012 году стала победителем ряда конкурсных отборов на предоставление субсидий и грантов. Конкурсы были организованы Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга и компанией British Petroleum.

Фотоотчет о мероприятии

По итогам 2012 года компания ООО «Политех-консалт» стала победителем двух Конкурсов субсидий (грантов) на возмещение затрат, произведённых компанией в 2012 г. при реализации научно-исследовательского проекта по оптимизации технологий оказания консалтинговых услуг и при проведении мероприятий, направленных на развитие и стимулирование инновационной деятельности молодежи.

Также в 2012 году исполнительный директор компании, к.т.н. Р.В. Малицкий вошёл в число победителей Конкурса субсидий для молодых кандидатов наук ВУЗов Санкт-Петербурга. Перечисленные конкурсы были организованы Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

Помимо вышеуказанных конкурсов компания ООО «Политех-консалт» стала победителем конкурса научных грантов компании British Petroleum, представив проект «Разработка научно-методического обеспечения инновационно-технологического консалтинга предприятий нефтегазового сектора». Данный конкурс проводился в рамках программы компании ВР, направленной на поддержку научно-исследовательских проектов в сфере энергетики, экологии и природопользования на базе ведущих профильных ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.